Das Team

Gernot Kopplinger

Gernot Kopplinger

Geschäftsführung
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 822
E-Mail: agrar@kopplinger-technik.at

Josef Kopplinger

Josef Kopplinger

Mehrheitsgesellschafter
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 822
E-Mail: agrar@kopplinger-technik.at

Brigitte Kiesenhofer

Brigitte Kiesenhofer

Finanz- und kaufmännische Buchhaltung
seit 1995 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 82 26
E-Mail: b.kiesenhofer@kopplinger-technik.at

Birgitt Kopplinger

Birgitt Kopplinger

Warenübernahme und Regalpflege
seit 2013 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 822
E-Mail: lager@kopplinger-technik.at

Hubert Zacharias

Hubert Zacharias

Meister und Werkstattleiter
Traktor- und Landmaschinentechniker / Mobiler Kundendienst mit Servicefahrzeug
seit 2007 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 82 24
E-Mail: h.zacharias@kopplinger-technik.at

Gottfried Weinzinger

Gottfried Weinzinger

Landmaschinentechniker und Stv. Werkstattleiter
Traktor-, Motorsägen- und Rasenmäherspezialist
seit 1985 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 82 24
E-Mail: g.weinzinger@kopplinger-technik.at

Daniel Zacharias

Daniel Zacharias

Landmaschinentechniker
Krone Spezialist
seit 2010 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 82 24
E-Mail: d.zacharias@kopplinger-technik.at

Herbert Hackl

Herbert Hackl

Verkaufsberater im Außendienst
seit 1988 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 664 / 43 51 202
E-Mail: h.hackl@kopplinger-technik.at

Michael Haffner

Michael Haffner

Marketing / Verkaufsberater für Husqvarna Automower®
seit 2008 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 660 / 14 57 869
E-Mail: marketing@kopplinger-technik.at
Skype: Hier klicken

Anna Paukovics

Anna Paukovics

Reinigungskraft
seit 2017 im Kopplinger-Team
Tel.: +43 (0) 7942 / 72 822